• 5 августа 2017, суббота
  • Выборг, ул. Ленина, д. 3а

Kukushka afterparty

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Прото - лаборатория актуального искусства
2457 дней назад
с 21:30 5 августа до 3:00 6 августа 2017
Выборг
ул. Ленина, д. 3а

Специальное фестивальное предложение от организаторов «КУКУШКИ»-2017 Количество билетов ограничено! Отдохни со звёздами!

Приглашаем вас на закрытую after-party, которая состоится 5 августа по завершении Гала-концерта в ресторане «ЭСПИЛЯ». Вы сможете вживую пообщаться с артистами и с Оргкомитетом фестиваля «Кукушка», послушать уникальные импровизации в исполнении фолк-звёзд, спеть, станцевать – ОДНИМ СЛОВОМ, ЗАЖЕЧЬ!

Ресторан «ЭСПИЛЯ» открылся 3 декабря 2016 года. Он выстроен на месте популярного в дореволюционном Viipuri, а затем и в довоенном Выборге ресторана «Эспланад-павильон» (позже переименованного в «Эспиля») и во многом похож на своего предшественника. Кухня и качество обслуживания соответствуют лучшим европейским стандартам. Здесь регулярно проходят тематические творческие вечера концертирующих артистов.

ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ: 2.000 рублей

В стоимость билета входит:

- бокал шампанского

- лёгкие закуски

- фото со звёздами фолка

- интерактив online

- развлекательная программа

- джем-сейшен non-stop

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше